Nutraplus India Aktie 35753501 / INE230G01020
| Kurse + Charts + Realtime | News + Analysen | Fundamental | Unternehmen | zugeh. Wertpapiere | Aktion | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kurs + Chart | Chart (gross) | News + Adhoc | Bilanz/GuV | Termine | Strukturierte Produkte | Portfolio |
| Times + Sales | Chartvergleich | Analysen | Schätzungen | Profil | Watchlist | |
| Börsenplätze | Realtime Push | Kursziele | Dividende/GV | |||
| Historisch | Analysen | |||||
Kurse + Charts + Realtime
News + Analysen
Fundamental
zugeh. Wertpapiere
Nutraplus India Dividenden Kalender
| Datum | Name | Rendite * | Dividende | Währung |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | - | - | INR |
| 2025 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | - | - | INR |
| 2024 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | - | - | INR |
| 2023 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | - | 0.00 | INR |
| 2022 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
| 2021 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
| 2020 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
| 2019 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
| 2018 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
| 2017 | Nutraplus India Ltd Registered Shs | 0.00 | 0.00 | INR |
Gewinn je Aktie- Nutraplus India
| 0.0 26 | 0.0 25 | 0.0 24 | 0.0 23 | -0.9 22 | -6.9 21 | -14.0 20 |
Umsatz je Aktie- Nutraplus India
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0.0 22 | 0.0 21 | 31.3 20 |
KGV- Nutraplus India
Nutraplus India Ltd Registered Shs: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0.02 | -0.01 | -0.02 | -0.05 | -0.89 | -6.94 | -14.03 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0.02 | -0.01 | -0.02 | -0.05 | -0.89 | -6.94 | -14.03 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0.02 | -0.01 | -0.02 | -0.05 | -0.89 | -6.94 | -14.03 |
| Dividende je Aktie | - | - | - | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | - | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Nutraplus India Ltd Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.03 | 0.01 | 31.29 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | - | - | - | - | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Eigenkapitalquote in % | -113.91 | -103.64 | -100.86 | -99.77 | -94.11 | -21.63 | 19.36 |
| Fremdkapitalquote in % | 213.91 | 203.64 | 200.86 | 199.77 | 194.11 | 121.63 | 80.64 |
Nutraplus India Ltd Registered Shs: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.98 | 0.20 | 1’066.68 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | -100.00 | 399.70 | -99.98 | -23.56 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -18.01 | -1.02 | -319.21 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | - | - | - | 100.00 | -1’669.72 | 99.68 | - |
| Operatives Ergebnis | -4.97 | -0.50 | -0.62 | -1.28 | -36.48 | -2.92 | -364.46 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | -899.70 | 19.69 | 51.57 | 96.50 | -1’150.04 | 99.20 | - |
| Ergebnis vor Steuern | -3.40 | -0.50 | -0.62 | -1.57 | -30.31 | -188.68 | -478.26 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | -578.90 | 18.65 | 60.80 | 94.82 | 83.93 | 60.55 | - |
| Ergebnis nach Steuer | -3.40 | -0.50 | -0.62 | -1.57 | -30.31 | -236.64 | -478.26 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | -578.90 | 18.65 | 60.80 | 94.82 | 87.19 | 50.52 | - |
Nutraplus India Ltd Registered Shs: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 107 | 105 | 106 | 105 | 105 | 115 | 900 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 0.52 | 0.52 | 0.52 | 0.51 | 0.51 | 0.31 |
| Eigenkapital | -57 | -54 | -53 | -52 | -51 | -20 | 216 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -6.36 | -0.95 | -1.18 | -3.09 | -147.87 | -109.48 | -68.87 |
| Bilanzsumme | 50 | 52 | 53 | 53 | 54 | 95 | 1’117 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -3.24 | -1.76 | 0.07 | -2.75 | -43.04 | -91.51 | -37.63 |
Nutraplus India Ltd Registered Shs: Sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0.02 | -0.01 | -0.02 | -0.05 | -0.89 | -6.94 | -14.03 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -36.05 | 18.78 | 60.74 | 94.82 | 87.19 | 50.52 | -2’284.51 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0.02 | -0.01 | -0.02 | -0.05 | -0.89 | -6.94 | -14.03 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -36.05 | 18.78 | 60.74 | 94.82 | 87.19 | 50.52 | -2’284.51 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | 9 |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | -79.07 |
Nutraplus India Ltd Registered Shs Termine
| Unternehmen | Event | Datum |
|---|
Nutraplus India Ltd Registered Shs vergangene Termine
| Terminart | Info | Datum |
|---|
Personal
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Personal am Ende des Jahres | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Umsatz pro Mitarbeiter in Mio. EUR | 118.52 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Bilanz (in Mio. INR) - Aktiva
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Summe Umlaufvermögen | 178 | 94 | 54 | 53 | 53 |
| Summe Anlagevermögen | 939 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Summe Aktiva | 1’117 | 95 | 54 | 53 | 53 |
Bilanz (in Mio. INR) - Passiva
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Summe Fremdkapital | 900 | 115 | 105 | 105 | 106 |
| Summe Eigenkapital | 216 | -20 | -51 | -52 | -53 |
| Summe Passiva | 1’117 | 95 | 54 | 53 | 53 |