SMI 12’129 1.3%  SPI 15’598 1.1%  Dow 35’062 0.7%  DAX 15’669 1.0%  Euro 1.0836 0.1%  EStoxx50 4’109 1.2%  Gold 1’802 -0.3%  Bitcoin 30’028 1.1%  Dollar 0.9195 0.0%  Öl 74.2 0.7% 

Tracker-Zertifikat auf Vaccine Logistics Basket von Banque Cantonale Vaudoise bis 24.11.2023 58502781 / CH0585027813

Aktueller Kurs in CHF

Handelsplatz Geld Brief Zeit
0.000 0.000

Wichtige Stammdaten und Kennzahlen

Kennzahl Wert Kennzahl Wert
Ratio 1.00 Spread 0.01 %
Liquiditätsrating 6 T. bis Verfall 864

Letzter gehandelter Kurs des Produkts

0.000 CHF 0.000 CHF 0.00 %
Kurszeit - Kursdatum -
Eröffnung 0.000 Vortag 0.000
Tagestief 0.000 Tageshoch 0.000
52 W. Tief 0.000 52 W. Hoch 0.000
Volumen (Stück) 0 Börse SIX Structured Products

Chart - 1 Jahr

  • Intraday
  • 1W
  • 3M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • MAX

Module werden z.T. nicht angezeigt

Eintrag hinzufügen

Erfolgreich hinzugefügt!. Zu Portfolio/Watchlist wechseln.

Es ist ein Fehler aufgetreten!

Kein Portfolio vorhanden. Bitte zusätzlich den Namen des neuen Portfolios angeben. Keine Watchlisten vorhanden. Bitte zusätzlich den Namen der neuen Watchlist angeben.

CHF
Hinzufügen

Handeln bei SIX Structured Products

Stammdaten

Name Tracker Zertifikat
Symbol 0587BC
Valor 58502781
ISIN CH0585027813
Art Tracker Certificate
Typ Bull
Ausübungsstil American
Emissionstag 04.12.2020
Fälligkeitstag 24.11.2023
Rückzahlungsdatum 04.12.2023
Letzter Handelstag 24.11.2023
Währung CHF
Währungssicherheit Nein
COSI Produkt? Nein
Handelsplatz SIX
Emittent Banque Cantonale Vaudoise

Basiswerte

Name ISIN
Becton Dickinson & Co. US0758871091
Sinopharm Group Co. CNE100000FN7
CVS Caremark Corp. US1266501006
Thermo Fisher Scientific Inc. US8835561023
Daetwyler Hldg. AG CH0030486770
Siegfried Hldg. AG CH0014284498
Va-Q-Tec AG DE0006636681
China International Marine Containers Group CNE100001NN9
Atlas Air Worldwide Hldg. Inc. US0491642056
FedEx Corp. US31428X1063
Nippon Express Co. Ltd. JP3729400006
Fresenius SE & Co. KGaA DE0005785604
Merck KGaA DE0006599905
Lonza Group N CH0013841017
United Parcel Service Inc. (B) US9113121068
Deutsche Post AG DE0005552004
Gerresheimer AG DE000A0LD6E6
Kühne & Nagel Intl. AG CH0025238863
McKesson Corp. US58155Q1031
Mayr-Melnhof Karton AG AT0000938204

SVSP Kategorie

SVSP Code 1300
Typ Tracker-Zertifikate
SVSP Kategorie Code 13
SVSP Kategorie Name Partizipationsprodukte

Management

Aktiv gemanagt Nein
Quelle: dp Derivative Partners