Tracker-Zertifikat auf JB Peripheral Basket III von Bank Julius Bär bis 30.03.2017
[Valor: 30689176 / ISIN: CH0306891760]

Kaufen
Verkaufen

Als führende Anbieterin von Online-Finanzdienstleistungen bietet Swissquote Bank AG eine benutzerfreundliche Trading Plattform für den Handel von über 2.5 Millionen Finanzprodukten. Hinzu kommen verschiedene Forex Plattformen, ePrivate Banking Services, Hypotheken und Sparkonten.

Kaufen
Verkaufen
Konto eröffnen

Aktueller Kurs in EUR

Handelsplatz Geld Brief Zeit
0.000 0.000 07.06.2016

Wichtige Stammdaten und Kennzahlen

Kennzahl Wert Kennzahl Wert

Letzter gehandelter Kurs des Produkts

100.900 EUR 0.000 EUR 0.00 %
Kurszeit 09:37:58 Kursdatum 07.06.2016
Eröffnung 0.000 Vortag 100.900
Tagestief 0.000 Tageshoch 0.000
52 W. Tief 0.000 52 W. Hoch 0.000
Volumen (Stück) 0 Börse SIX Structured Products

Eintrag hinzufügen

Chart - 1 Jahr
  • Intraday
  • 1W
  • 3M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • MAX

Handeln bei SIX Structured Products

Stammdaten

Name JB Tracker-Zertifikat
Symbol JFRAG
Valor 30689176
ISIN CH0306891760
Art Tracker Certificate
Typ Bull
Ausübungsstil European
Emissionstag 08.04.2016
Fälligkeitstag 30.03.2017
Letzter Handelstag 30.03.2017
Währung EUR
Währungssicherheit Nein
COSI Produkt? Nein
Emittent Bank Julius Bär

Basiswerte

Name ISIN
Mediaset S.p.A. IT0001063210
AZIMUT Hldg. S.p.A. IT0003261697
Davide Campari-Milano S.p.A. IT0003849244
Luxottica Group S.p.A. IT0001479374
Inditex S.A. ES0148396007
UniCredit S.p.A. IT0004781412
Autogrill S.p.A. IT0001137345
Longhi IT0003115950
Assicurazioni Generali S.p.A. IT0000062072
Yoox S.p.A. IT0003540470
Enel S.p.A. IT0003128367
Ferrovial S.A. ES0118900010
Grifols S.A. ES0171996087
Snam S.p.A. IT0003153415

SVSP Kategorie

SVSP Code 1300
SVSP Produkttyp Tracker-Zertifikate
SVSP Kategorie Code 13
SVSP Kategorie Name Partizipationsprodukte

Management

Aktiv gemanagt Nein
Quelle: dp Derivative Partners