Tracker-Zertifikat auf JB European M&A Basket von Bank Julius Bär bis 07.07.2017
[Valor: 26388850 / ISIN: CH0263888502]

Kaufen
Verkaufen

Als führende Anbieterin von Online-Finanzdienstleistungen bietet Swissquote Bank AG eine benutzerfreundliche Trading Plattform für den Handel von über 2.5 Millionen Finanzprodukten. Hinzu kommen verschiedene Forex Plattformen, ePrivate Banking Services, Hypotheken und Sparkonten.

Kaufen
Verkaufen
Konto eröffnen

Aktueller Kurs in CHF

Handelsplatz Geld Brief Zeit
0.000 0.000 16.01.2017

Wichtige Stammdaten und Kennzahlen

Kennzahl Wert Kennzahl Wert

Letzter gehandelter Kurs des Produkts

107.500 CHF 0.600 CHF 0.56 %
Kurszeit 13:44:47 Kursdatum 16.01.2017
Eröffnung 0.000 Vortag 107.500
Tagestief 0.000 Tageshoch 0.000
52 W. Tief 90.000 52 W. Hoch 107.500
Volumen (Stück) 0 Börse SIX Structured Products

Eintrag hinzufügen

Chart - 1 Jahr
  • Intraday
  • 1W
  • 3M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • MAX

Handeln bei SIX Structured Products

Stammdaten

Name Tracker Zertifikat
Symbol JFKXL
Valor 26388850
ISIN CH0263888502
Art Tracker Certificate
Typ Bull
Ausübungsstil European
Emissionstag 17.07.2015
Fälligkeitstag 07.07.2017
Letzter Handelstag 07.07.2017
Währung CHF
Währungssicherheit Ja
COSI Produkt? Nein
Emittent Bank Julius Bär

Basiswerte

Name ISIN
Meggitt Plc. GB0005758098
Wirecard AG DE0007472060
Swedisch Match AB SE0000310336
Burberry Group Plc. GB0031743007
DNO International A.S.A. NO0003921009
Pfeiffer Vacuum Technology AG DE0006916604
Galenica AG CH0015536466
Bouygues S.A. FR0000120503
Temenos Group AG CH0012453913
Basilea Pharmaceutica AG CH0011432447
Alent Plc. GB00BQ1XTV39
Faurecia S.A. FR0000121147
Alcatel-Lucent S.A. FR0000130007
ITV Plc. GB0033986497
Iliad S.A. FR0004035913
Diageo Plc. GB0002374006
Porr AG AT0000609607
Wartsila OYJ FI0009003727
Telekom Austria AG AT0000720008
Baloise N CH0012410517
Hays Plc. GB0004161021
Kion DE000KGX8881
Koninklijke DSM N.V. NL0000009827
Repsol YPF S.A. ES0173516115
Rhön-Klinikum AG DE0007042301
Sodexo Alliance S.A. FR0000121220
NN Group NL0010773842
Havas S.A. FR0000121881
Applus Services SA ES0105022000
Smith & Nephew Plc. GB0009223206

SVSP Kategorie

SVSP Code 1300
SVSP Produkttyp Tracker-Zertifikate
SVSP Kategorie Code 13
SVSP Kategorie Name Partizipationsprodukte

Management

Aktiv gemanagt Nein
Quelle: dp Derivative Partners