Tracker-Zertifikat auf CS Small Countries and Markets Basket von Credit Suisse bis 05.05.2017
[Valor: 26249123 / ISIN: CH0262491233]

Aktueller Kurs in USD

Handelsplatz Geld Brief Zeit
86.700 2'500Stk 87.700 2'500Stk 17:15

Wichtige Stammdaten und Kennzahlen

Kennzahl Wert Kennzahl Wert

Letzter gehandelter Kurs des Produkts

84.000 USD -6.050 USD -6.72 %
Kurszeit 11:04:52 Kursdatum 07.11.2016
Eröffnung 0.000 Vortag 84.000
Tagestief 0.000 Tageshoch 0.000
52 W. Tief 84.000 52 W. Hoch 90.050
Volumen (Stück) 0 Börse SIX Structured Products

Anmeldung notwendig

Benutzername (E-Mail):
Passwort:
 
Anmelden
 

Um diese Funktionalität nutzen zu können, müssen Sie sich anmelden.
Falls Sie noch kein Benutzerkonto bei finanzen.ch besitzen, können Sie sich hier kostenlos registrieren.

Eintrag hinzufügen

Chart - 1 Jahr
  • Intraday
  • 1W
  • 3M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • MAX

SIX Structured Products - Trade Ticker

Zeit Symbol Kurs Volumen
17:14:58 MDAANV 1.95 2'000
17:14:54 OCOAPV 1.53 250
17:14:47 SDAC9V 0.22 100'000
17:14:47 ODABZV 0.84 1'650
17:14:45 MBTAJZ 0.86 15'000
17:14:40 SDAC9V 0.22 14'000
17:14:23 ODABOV 0.08 15'000
17:14:21 WNFAVV 0.42 9'200
17:14:19 SONFN 3.03 500

Stammdaten

Name Tracker Zertifikat
Symbol TSMALL
Valor 26249123
ISIN CH0262491233
Art Tracker Certificate
Typ Bull
Ausübungsstil European
Emissionstag 15.05.2015
Fälligkeitstag 05.05.2017
Letzter Handelstag 05.05.2017
Währung USD
Währungssicherheit Nein
COSI Produkt? Nein
Emittent Credit Suisse

Basiswerte

Name ISIN
Ryanair Holdings Plc. Sp. ADR US7835132033
Smurfit Kappa Group Plc. IE00B1RR8406
Assa Abloy AB (B) SE0007100581
Solvay S.A. BE0003470755
Cheung Kong Infrastructure Hldg. Ltd. BMG2098R1025
Zurich Insurance Group AG CH0011075394
Belle Intl. Hldgs. Ltd. KYG097021045
Givaudan CH0010645932
Chow Tai Fook Jewellery Group Ltd. KYG211461085
AIA Group Ltd. HK0000069689
Partners Group Hldg. AG CH0024608827
Roche GS CH0012032048
Novartis N CH0012005267
Danske Bank A/S DK0010274414
Anheuser-Busch InBev N.V. BE0003793107
DBS Group Hldgs. Ltd. SG1L01001701
Hennes & Mauritz AB SE0000106270
Actelion Ltd. CH0010532478
Ericsson LM (B) SE0000108656
Novo Nordisk AS (B) DK0060534915

Anlegerservice

SVSP Kategorie

SVSP Code 1300
SVSP Produkttyp Tracker-Zertifikate
SVSP Kategorie Code 13
SVSP Kategorie Name Partizipationsprodukte

Management

Aktiv gemanagt Nein
Quelle: dp Derivative Partners