Tracker-Zertifikat auf SARA Dynamic Online Retail Basket von JSS bis 29.08.2018
[Valor: 19433904 / ISIN: CH0194339047]

Kaufen
Verkaufen

Als führende Anbieterin von Online-Finanzdienstleistungen bietet Swissquote Bank AG eine benutzerfreundliche Trading Plattform für den Handel von über 2.5 Millionen Finanzprodukten. Hinzu kommen verschiedene Forex Plattformen, ePrivate Banking Services, Hypotheken und Sparkonten.

Kaufen
Verkaufen
Konto eröffnen

Aktueller Kurs in USD

Handelsplatz Geld Brief Zeit
0.000 0.000 19.08.2016

Wichtige Stammdaten und Kennzahlen

Kennzahl Wert Kennzahl Wert

Letzter gehandelter Kurs des Produkts

107.600 USD -14.900 USD -12.16 %
Kurszeit 16:19:30 Kursdatum 19.08.2016
Eröffnung 0.000 Vortag 107.600
Tagestief 0.000 Tageshoch 0.000
52 W. Tief 107.600 52 W. Hoch 107.600
Volumen (Stück) 0 Börse SIX Structured Products

Eintrag hinzufügen

Chart - 1 Jahr
  • Intraday
  • 1W
  • 3M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • MAX

Handeln bei SIX Structured Products

Stammdaten

Name Tracker Zertifikat
Symbol BSONL
Valor 19433904
ISIN CH0194339047
Art Tracker Certificate
Typ Bull
Ausübungsstil European
Emissionstag 06.09.2013
Fälligkeitstag 29.08.2018
Letzter Handelstag 29.08.2018
Währung USD
Währungssicherheit Nein
COSI Produkt? Nein
Emittent JSS

Basiswerte

Name ISIN
Yoox S.p.A. IT0003540470
Macy's Inc. US55616P1049
Ocado Group Plc. GB00B3MBS747
Next Plc. GB0032089863
Nordstrom Inc. US6556641008
Ebay Inc. US2786421030
Inditex S.A. ES0148396007
Hennes & Mauritz AB SE0000106270
Amazon.com Inc. US0231351067
Williams-Sonoma Inc. US9699041011
ASOS Plc. GB0030927254
Kingfisher Plc. GB0033195214
Ahold N.V. NL0010672325
Tesco Plc. GB0008847096
Marks & Spencer Plc. GB0031274896

SVSP Kategorie

SVSP Code 1300
SVSP Produkttyp Tracker-Zertifikate
SVSP Kategorie Code 13
SVSP Kategorie Name Partizipationsprodukte

Management

Aktiv gemanagt Ja
Management Gebühr p.a. 1.2
Quelle: dp Derivative Partners